Если вас интересует стоимость разработки сайта, который делается по шаблону, что значительно дешевле, но кастомизируется (изменяется) под Заказчика и не влияет на ранжирование, то тут следует отметить, что расчёт производится главным образом исходя от числа страниц сайта, от выбора вида ресурса: управляемый, т.е. созданный с помощью системы управления контентом, например, на CMS WordPress, MODx, Joomla или неуправляемый, уникальности дизайна, подключения дополнительных модулей и т.д.

Сколько стоит создать сайт в Красноярском интернет-агентстве?

Новые страницы сайта можно создавать, самостоятельно редактировать старые, или же с помощью нанятых вами специалистов. При заключении договора с интернет-агентством Silver-net.ru в Красноярске, вы сможете рассчитывать на выполнение подобных услуг на постоянной основе. Работаем на web-рынке уже 11 лет. Изготавливаем прибыльные сайты по доступным ценам в Красноярске и регионах России.

Стоимость разработки сайта определяется следующими работами:

  • специалистами осуществляется помощь в вопросе выбора подходящего шаблона;
  • внесение изменений в шаблон (кастомизация - подгонка шаблона под требования Заказчика);
  • добавление фотографий, замена картинок, изменения шрифта, расцветки фона и так далее;
  • проведение работ по наполнению сайта с использованием данных представленных в электронной форме или наполнение сайта специалистами web-агентства Сильвернет;
  • осуществление записи структуры сайта;
  • доставка диска клиенту удобным способом.

Заказчик услуги должен обратить внимание на следующие параметры:

Первоначально мы обсуждаем основные моменты дизайна вашего будущего сайта, принимаем решение, дальнейшие изменения, которые вы решите произвести после этого будут производиться как дополнительные работы, то есть их стоимость будет обсуждаться отдельно.

Если принято решение, что графический и текстовый контент предоставляет Заказчик, то информация для создания сайта передаётся от клиента исполнителю в формате *.doc, шрифт: Times New Roman, размер шрифта: 12, межстрочный интервал: одинарный (в большинстве случае указанный формат принят в MS Word по умолчанию).

Если потребуется вставлять в текст фотографии или рисунки, они обязательно должны предоставляться в отдельной папке в формате *.jpg или *.gif. К дополнительной услуге относится обработка фотографии или рисунка, например, уменьшение размера, веса и так далее.

Предоставив информацию для наполнения сайта на бумаге, исполнителю потребуется перевести их в электронный формат, причём эта услуга предоставляется, как дополнительная, то есть её стоимость обсуждается дополнительно.

Исполнитель имеет возможность добавить на сайт логотип или имя компании предоставленный Заказчиком или заказать разработку логотипа для сайта Исполнителю, при этом клиент может потребовать изменить шрифт, расцветку и другие параметры данной надписи. По требованию заказчика возможна замена цветовой гаммы шаблона, создание фавикона, написание или дублирование основных категорий в футере.

Завершив работу по созданию и разработке сайта, исполнитель обязательно предоставит заказчику все параметры доступа к сайту с приложением инструкции по СМS, а также проведёт инструктаж в устной форме в полном объёме, с предоставлением ответов на интересующие вопросы заказчика по данной тематике.

Портфолио 

Количество разработанных сайтов:

106

Портфолио

География клиентов

Мы работаем удаленно с клиентами на всей территории Российской Федерации.

Количество клиентов:

131

Количество регионов:

32

География наших клиетов

Scroll to top