Сайты бюджетных учреждений. Разработка и сопровождение.

Создадим (разработаем) сайт для бюджетного учреждения.

Стоимость - 25000 рублей.

Индивидуальный шаблон, один год бесплатного хостинга, домен в зоне ru или рф в подарок, интуитивно-понятное управление сайтом на системе Joomla, обновление и дополнение сайта нашими специалистами в течении месяца, возможность расширения функционала, полное соответствие требованиям законодательства Российской Федерации. 

Функционал включает: фотогалерею, файловый менеджер, мультиязычность, версию для слабовидящих, новостную ленту, гостевую книгу, форму обратной связи, слайдер изображений, счетчики посещения сайта, адаптивный дизайн, регистрация в поисковиках яндекс, google, bing, mail. 

Описание:

Собственный сайт бюджетной организации

- По данным ВЦИОМ в 2014 году количество пользователей интернета в нашей стране составило 76, 3 миллиона человек. 

- По данным портала Госуслуг, государственными услугами и информационными ресурсами портала пользовались (на конец 2014 года) 12 миллионов граждан. 

- Каждый первоклассник сегодня должен уметь пользоваться информацией из интернета, а курсы компьютерной и интернет-грамотности с начала 2013 года посетили более 300 тысяч пожилых людей. 

Это 3 аргумента, которые убеждают в необходимости собственного сайта для эффективной работы каждой бюджетной организации. 

Эффективная интеграция сайта в деятельность организации позволит наладить более плотное взаимодействие с порталом Государственных услуг и с населением. В результате основную информацию по профильной деятельности организации граждане смогут получать дистанционно, что существенно экономит время сотрудников. Также возможно создание и постоянное формирование электронной очереди, on-line подачи заявок или документов, ведение публичной отчётности. Наличие сайта повышает КПД бюджетной организации и уменьшает общее время работы с каждым гражданином. 

С помощью сайта бюджетная организация может проводить тендеры и конкурсы, акции и другие социально-значимые мероприятия. Участие во Всероссийских программах, заявки на получение грантов – полезная деятельность, приносящая результаты только при условии активного позиционирования организации в интернете. 

Разработка сайта для администрации

Руководитель бюджетной организации может быть уверен, что информация о деятельности подведомственной ему структуры, грамотно размещённая на собственном сайте, будет мгновенно замечена топ-менеджментом региона или соответствующим Министерством. 

Сайт бюджетной организации, как правило, предельно прост в оформлении. Он содержит максимум полезной информации, все адреса и телефоны, интересующие граждан. Если это медицинское учреждение, то пользователь может ознакомиться с послужным списком всех докторов, графиком их работы. Сайт медучреждения может вести активное информирование жителей региона по поводу эпидемий, сезонных заболеваний и напоминать принципы здорового образа жизни. Больница сообщает о наличии мест в отделениях, диспансеры – о профильных мероприятиях. Очень важно наличие собственного сайта для родильного дома, который борется за увеличение количества полученных родовых сертификатов. 

Сайт административного учреждения наполняется нормативно-правовой информацией, содержит бланки, которые пользователь может заполнить и направить на рассмотрение специалиста, не выходя из дома. На сайт вносится вся информация об общественной деятельность организации, по желанию заказчика – отчётные документы. Сайт позволяет сократить время рассмотрения дел граждан в десятки раз. 

Также наличие сайта и прозрачность деятельности поднимает профессиональную планку работников административного учреждения. При этом организация не тратит бюджетные деньги на сторонний PR, новостное освещение деятельности и оповещение населения. 

Простота исполнения, строгий дизайн и эффективность – эти критерии не требуют больших затрат при заказе сайта, что особенно важно для лимитированных расходов каждой бюджетной организации.

Создание сайтов для бюджетных учреждений

Заказать сайт для бюджетного учреждения:

Для заказа сайта для бюджетного учреждения вам необходимо связаться с нами одним из способов, указанным ниже, и описать техническое задание к сайту.

Связаться с нами по телефонам: 8-921-007-58-72 (контактное лицо Евгений Шинкаренко)

Связаться с нами по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Связаться с нами по Skype: shinkarenkoea

Воспользоваться формой онлайн заказа сайта: Форма онлайн заказа

Срок выполнения заказа:

Сроки выполнения заказов зависят от количества материалов и дизайна шаблона сайта, примерно от 10 до 20 дней.

Примеры выполненных работ:

Примеры выполненных работ можно посмотреть в разделе Портфолио.

Портфолио 

Количество разработанных сайтов:

106

Портфолио

География клиентов

Мы работаем удаленно с клиентами на всей территории Российской Федерации.

Количество клиентов:

131

Количество регионов:

32

География наших клиетов

Scroll to top